Консультация невролога /

Нервный тик — вопрос №46409

Уже как 2 месяца дергается левый глаз. Что это может означать? И как лечить? Мешает работе и раздрожает. Иногда дергает без остановки минут десять-пятнадцать. Приняла курс магния6 и не помогло. Спасибо

Хирург
Здравствуйте. А что умвас в жизни произошло до симптомов? Какая проблема бвла или кого не хотели видет и на что закрыть глаза?
Детский невролог, Невролог
неврозоподобный тик. Фенибут по схеме