Анализ крови ребенка
Добрый день! Ребенок болел почти весь март: началось как Орви, потом появился кашель, температуры не было. Лечились изофрой, ингаляциями с флуимуцил антибиотиком. Вроде, выздоровели, а через 3 дня поднялась температура и заболело горло. Врач сказал, что легкие чистые и это новое ОРВИ. Лечимся Пиобактериофагом, противовирусным сиропом Изопринозином, в нос - Полидекса. Сдали кровь - повышен СРБ, снижены тромбоциты. Прокомментируйте, пожалуйста, нужно ли корректировать лечение.
Здравствуйте. Для полноценного ответа необходимо видеть весь результат анализа крови.