Выделения беременность 7я неделя

Беременность в результате ЭКО. В поддержке крайнон. Периодически выделения консистенции воды. Без запаха и цвета. Иногда достаточно обильно, как обьем столовой ложки за раз. Может происходить 3-5 раз в день. Является ли это вариантом нормы?

Здравствуйте. Да, при беременности количество выделений всегда увеличивается. Не переживайте. Будьте здоровы ?

Валерия, спасибо ?