При диабете второго типа, сильно болит нога мёрзнет, показывает, как облегчить боль
Очень мёрзнет нога, болит, колит, посоветуйте чем облегчить боль, сходила на УЗИ вен, сказали что вены в порядке сахар прыгоющий от 6 до 8,сама разтираю ноги, согревающей мазью мужу, руки тоже немеют, кончики пальцев не чуют совсем
Здравствуйте. при диабете вены смотреть неинформативно, нужно посмотреть артерии. Ежегодно провести терапию диабетической нейропатии - комбилипен и берлитион курс лечения. если не поможет, обратиться к неврологу для выписки препарата - гапабентин - он рецептурный.