Токсоплазмоз от грязных рук

Добрый день! Подскажите какая вероятность заражения токсоплазмозом при следующей ситуации. Пошла сдавать глюкозотолерантный тест в платную лабораторию. Соответственно надевала бахилы при входе, могла задеть грязь, после этого отработала руки антисептиком 2 раза и помыла их под краном, но вместо мыла использовала питательный крем по ошибке. То есть в Диспенсер был залит крем вместо мыла, я не поняла этого сразу, не увидела надпись и помыла руки несколько раз. После забора крови необходимо было выпить глюкозу и я поставила банку с глюкозой, пошла помыла руки ещё несколько раз с тем же кремом вместо мыла по ошибке. После этого я снимала с лица очки и маску ,брала одноразовый стаканчик и наливала туда глюкозу и пила. Затем надела маску обратно. Я стараюсь не держать за край, но мало ли вдруг взялась , меня отвлекал лаборант. Защитных антител нет, беременность 25 недель

Принятый ответ

Здравствуйте.
Риска в описанном случае нет, не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность заражения в вашем случае равна 0,не переживайте
После обработки рук антисептиком, вероятности заболеть нет

Добрый день. Вероятности заражения в вашем случае нет. Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет риска, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Опасности нет, не переживайте, всё будет хорошо

Здравствуйте! В Вашем случае вероятности заражения токсоплазмозом нет.

Здравствуйте. Таким образом заразиться риска нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения нет!