Стоит ли колоть бусерелинг лонг? — вопрос №465107
Хотела задать вопрос по приему бусерелинг лонг . Врач назначила инъекции пока на 3 месяца . месяц назад была гистероскопия с ВМВПМ. Диагноз обыкновенная гиперплазия эндометрия и миома 18 мм. После гистероскопии сказали что миома не большая и не требует пока удаления. Планирую беременность , но в течении года забеременеть не получилось( мой возраст 42 года. хотела бы узнать поможет ли этот препарат в зачатии, и есть ли необходимость в его применении ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!