Можно уменьшить кишечник в размере... сильно растянут
Здравствуйте. Моей маме 65 лет. Много лет лечит желудок поджелудочную... вообщем залечили! Лежала в больнице в марте и ей сказали что кишечник растянут и лежит на мочевом пузыре. поэтому она часто бегает в туалет... По большому сходить в туалет много лет не может. Пища что она ест сама ОЧЕНЬ плохо проталкивается и лежит по несколько дней .. очень слабая перестатика, кишечник износился от этого боли тошнота и т.д. Что она только не пила что выписывали разные врачи. Сделали в марте ей операцию удалили геморой последней стадии. Хочу спросит вохможно ей облегчить жизнь и уменьшить кишечник... что бы он не лежал и не давил на другие органы.... и пища там не залёживалась. Это такие муки. Может вы подскажите в каком городе и в больнице ей могут помочь... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Здравствуйте, в Москве есть клиники, Хирургия ожирения.
Вы пробовали наладить витание?
Она не ест и очень похудела... Тут дело не в ожирении, а в опущении и растяжении кишечника... сказали есть протёртую пищу и пищу для людей что лежат в реанимации. Это не жизнь. ... Вы могли бы посоветовать больницу и врача который помог бы ей облегчить страдания...
Это не только по ожирению, суть их методов уменьшение органов жкт.