Насморк у ребёнка
Добрый день, на фоне зубов у ребёнка 10 мес появился насморк. Зубы вылезли насморк не прошёл, появился кашель, редкий и не сильный (сухой),сопли вязкие. Лечились промыванием аквалором, через неделю педиатр назначила гриппферон, раствор диоксидина или сиалор(протаргол), в инструкции написано диоксидин нельзя детям. Горло не красное. Лёгкие чистые. Капать диоксидин или сиалор? Или ни то ни другое? Спасибо!
Здравствуйте, ничего не капайте, носик очищайте турундочками.
Здравствуйте. Можно прокапать курс сиалора. 1каплях3раза в день 5-7дней. Сначала очистить и промыть нос, а затем сиалор.