Необходимость госпитализации
Ребенку 13 лет. Диаскин положительный. Результат КТ-Локальное уплотнение задней парокостальной плевры справа. Ед.очаговая тень с кальцинацией в центре S6. Хотят положить на 2-3 недели в стационар на дообследование. Вопрос: можно ли пройти это обследование в условиях диспансера амбулаторно?
Добрый день. Как правило для детей обследование , которое доступно в стационаре, амбулаторно не возможно сделать. Поэтому вам предлагают госпитализацию.