Шишка на большеберцовой кости
Добрый вечер!Два дня назад обнаружила шишку на передней части большеберцовой кости,при нажатии болит.Есть небольшое покраснение.Не помню, чтобы ушибалась этим местом.Врач предположил, что это липома,но меня смущает то,что до этого у меня было 2 липомы и они не болели.
Здравствуйте. Рентген кости где это образование. И если красная кожа над ним вероятно атерома, нужно вскрыть и удалить капсулу. Будьте здоровы