Бесплодие аменорея

Здравствуй меня зовут Анастасия у меня онкология Лимфома Ходжкина. Прошла лечения химиотерапии 6 курсов bеаcopp и лучевую терапию. Теперь незнаю есть ли возможность восстановить женский цикл, прошла узи малого таза врач поставил диагноз, Аменорея и точно не может сказать возможно или нет востоновить работу яичников. А очень хотелось бы восстановить месячный цикл. И какие нужно здовать анализы чтоб восстановить гормональный фон?

Добрый день! Необходимо проверить уровень тестостерона и эстрогена, тогда можно будет решать дальше