Повышенные печеночные показатели
25.01.2021 была полостная операция на печени по удалению гемангиом, резекция трех отделов и удалению желчного пузыря. На 31.03.2021 АЛТ 44, аспартатаминотрансфераза 47, гамма глутамил..95. На диете.
Добрый день. После такой серьезной операции такие изменения бывают. Думаю, доктор Вам назначил гепатопротекторы. Посмотрите еще в крови щелочную фосфатазу.