Беременность 6 недель
Здравствуйте. Желточный мешок на 6 неделе беременности 7,8мм. Сердцебиение эмбриона 86 ударов в минуту. Гинеколог написал в заключении по узи высокий риск неразвивающейся беременности. Какие меня шансы, что все будет хорошо??
Здравствуйте. Снижение частоты сердечных сокращений на этом сроке может косвенно указывать на вероятность замирания беременности. Нужно верить и надеяться, переделать узи через 7 дней от предыдущего.