Какой срок считать верным
Добрый вечер. К сожалению у нас стоит вопрос об аборте.а по УЗИ не понятно какой срок всё же считать для показаний к аборту 6 недель или 4.5.хотедось бы все же успеть на медикаментозный.с уважением,юля
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Вы успеваете на медикаментозный аборт.
Только поторопитесь. А срок стоит по менструации 6 недель, а гестационный срок 4,5 нед.
Здравствуйте, Юлия.
Вы успеваете на медикаментозный аборт.
Араксия, те до 8 недель осталось 2 недели?(
Да, все правильно.
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ указан первый срок-акушерский-6 недель. Он считается по месячным. Второй срок-эмбриональный-от зачатия. Он вынесен в диагноз. Мы учитваем акушерский срок. Но сейчас все виды абортов разрешены до 12 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Юлия, медикоментозный аборт возможен до 9 недель беременности (это акушерские от первого дня последней менструации) или до 63 дня от первого дня последней менструации (это одно и тоже, только в днях). Вы успеваете.
Принятый ответ
Здравствуйте ! По Узи 6 недель и от него отсчитывает срок для аборта. Вы успеете на аборт до 12 недель можно по желанию, но не тяните поторопитесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок считается по менструации, но Вы в любом случае успеваете на медикаментозный аборт. Сегодня 6 недель 1 день
Здравствуйте. По результатам узи вы успеваете на медикаментозный аборт