Что вас беспокоит?

Частые истерики у ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать? 11 марта в детском саду провели вакцинацию КПК. К вечеру этого же дня началось покашливание, на следующий день кашель усилился и стало болеть горло. И покраснели ручки. Давала тонзилгон, тантум, полоскали ромашкой и зодак на ночь. В нось с 13 на 14 марта поднялась температура (пока 37.5). Ребенок капризный, плачет. Пульс 108 уд/мин в период температуры. Насколько я знаю, ко всему этому есть еще опасение ожидать реакцию на КПК на днях. Что делать, подскажите.

3 Апреля 2021·Просмотров: 312·Мадина

Добрый день! Начните прием Супрастинекс в каплях в дозе по возрасту, поствакцинальная корь явление частое, если на данный день высыпаний нет, то переживать не стоит

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.