Выбор успокоительного средства при тромбофелии

Добрый день! Подскажите какие легкие успокоительные можно принять, которые не сгущают кровь. У меня легкая форма тромбофелии. Как понимаю распространенные пустырник и валериана повышают свертываемость крови

нет
33 года

Здравствуйте, у вас ген.мутации F2 и F5 гена?
были тромбофлебиты?

Надежда Яковлевна, Да, мутации 2 и 5, тромбофлебитов не было

если у вас что-то острое (про стресс имею ввиду) - от 1-2 приемов корвалола или пустырника тромбы у вас не образуются.
Длительно можно глицинат магния 400 мг на ночь

Надежда Яковлевна, ясно, спасибо большое

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте, можно использовать Магне В6 по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, спасибо! а сколько его можно принимать?

Принятый ответ

Минимальный курс 1 месяц, максимум до 3

Елена Вячеславовна, ясно, спасибо

Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно настойку пиона 3 раза в день-1мес(наоборот разжижает кровь), магнеВ6 по 2т.3р/сут-2нед.

Оксана Викторовна, спасибо!