Выбор успокоительного средства при тромбофелии
Добрый день! Подскажите какие легкие успокоительные можно принять, которые не сгущают кровь. У меня легкая форма тромбофелии. Как понимаю распространенные пустырник и валериана повышают свертываемость крови
Здравствуйте, у вас ген.мутации F2 и F5 гена?
были тромбофлебиты?
Надежда Яковлевна, Да, мутации 2 и 5, тромбофлебитов не было
если у вас что-то острое (про стресс имею ввиду) - от 1-2 приемов корвалола или пустырника тромбы у вас не образуются.
Длительно можно глицинат магния 400 мг на ночь
Надежда Яковлевна, ясно, спасибо большое
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте, можно использовать Магне В6 по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, спасибо! а сколько его можно принимать?
Принятый ответ
Минимальный курс 1 месяц, максимум до 3
Елена Вячеславовна, ясно, спасибо
Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно настойку пиона 3 раза в день-1мес(наоборот разжижает кровь), магнеВ6 по 2т.3р/сут-2нед.
Оксана Викторовна, спасибо!