Плохо держит голову

Дочке через 10 дней будет 3 месяца, очень плохо держит голову на животе, буквально 5 секунд . В вертикальном положении тоже не любит гулять , плачет. НСГ делали в роддоме было норм. Родилась в 36 недель экс. Выписали на 4 день. Ребенок бодрый, реагирует улыбкой каждый раз когда с ней говоришь. Ещё у нее холодные ручки и ножки очень часто, и мраморность кожи, иногда эта мраморность почти незаметна, а иногда сильно видно. Переживаю за то что голова не держится, как будто слабые мышцы. Это очень опасный симптом? Или массажи и ЛФК нам помогут?

Здравствуйте, лучше очный осмотр невролога, чтобы врач по результату осмотра, назначил дальнейшее обследование, если это нужно, и лечение.