Какова вероятность забеременеть ?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я пью таблетки Линдинет 20 уже 5 месяц, соответственно после каждой пачки делаю 7-ми дневный перерыв. После очередного 7-ми дневного перерыва начала пить таблетки, сегодня уже 4 день и у меня был незащищённый половой акт (муж эякулировал в меня) какова вероятность забеременеть ?

Здравствуйте, Анастасия. Если принимаете таблетки правильно, без пропусков, то вероятность беременности 0%.