Боли,выделения и повторение месячных

Боли в спине,внизу живота,белые кремовые выделения,месячные с 13 по 16 марта были и через неделю стало мащаться два дня опять и прошло,при касании пальцем матки-боли.Вероятно,что аднексит,предположительно опущение задней стенки влагалища.

Здравствуйте, Оксана. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать бак посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и начать правильное лечение.