Отсутствуют антитела

Отсутствуют антитела в крови (анализ делали несколько раз) несмотря на контакт с больными в течение года (по работе) ,Возможен ли вариант невосприимчивости? Клеточный иммунитет?, Нужна ли прививка в данном случае.

Здравствуйте. Чаще всего люди с 1 группой крови менее восприимчивы к Ковид-19. Вам лучше вакцинироваться.