Могу ли я отравиться корвалолом?
Здравствуйте, я пью корвалол каждый день 1 раз по 40-50 капель, могу ли я отравиться? Слышал, что фенобарбитал и бром накапливаются в организме ____________________________________________________________________________________
У вас произошло привыкание к фенобарбиталу. Теперь ваш организму нужна все более высокая доза, чтобы глушить симптомы. Токсическая доза для вас теперь гораздо выше, чем для здорового человека без барбитуровой зависимости.
При попытке отмены барбитуратов и других транквилизаторов - у вас начнется синдром отмены, вплоть до эпилепсии.