Ттг 7.5 повышенный

добрый день !" у меня ттг 7.5 никаких хронических болезней нету. мне 46 .врач сказала что ничего страшного нету. не хочу уже и обрашаться к ним .я начала реально поправлятсья . помогите пожалуйста

Добрый вечер! Вы делали узи щитовидной железы? Сдавали Т4 свободный? Ферритин и витамин Д? АТ к ТПО?

Здравствуйте! Вам необходимо дообследование, по одному ТТГ не идет речи о лечении:
- кровь на своб. Т4, антитела к ТПО, УЗИ щитовидной железы
- кровь на ферритин, ОАК.
- если начали поправляться, проверьтесь планово кровь на глюкозу.