Оцените операцию обрезание
Оцените пожалуйста как сделали обрезание? И через сколько можно делать коррекции пениса, с целью эстетической красоты. На фото прошло 18 дней после операции, ощущение хорошие, но вот вид не устраивает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нормально сделали вам обрезание. Коррекция минимум через 3-6 месяцев. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё хорошо по швам.
Последующая операция ч. З 6 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все отлично. Продолжайте санацию зелёнкой 1 раз в день тех мест, где ещё не зажило.
Что значит коррекция пениса?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото всё хорошо. 18 дней ещё не достаточно, чтобы всё пришло в окончательный вид. Идёт процесс заживления. Обрабатывайте Мирамистином, на ночь можно мазь Левомеколь. Носите свободное х/б нижнее бельё. Что Вы хотите ещё сделать?
Здравствуйте ? операции все успешно слелано , не переживайте, ещё время надо будет чтобы все зажилось четко,, можно вам смазать бетадином немного где шви!
Здравствуйте, Алексей !
Всё сделано правильно, нормально , о хирургической коррекции речи не может быть , т. к. если даже ничего не предпринимать , то окончательный вариант рубца (месяца через 3) будет значительно лучше !
А если сейчас начнёте применение крема ДЕРМАТИКС, 2 раза в день в течение 2 - х месяцев , то рубца практически не будет заметно вообще !
Повода для тревоги нет никакого !
Удачи Вам !
Яков, добрый вечер, то есть через несколько месяцев эти неровности кожи хорошенько сгладятся?
ВЫ правы , даже никого сравнения с имеющимися сейчас , - не будет !
Принятый ответ
Добрый вечер.Алексей,рано говорить об эстетическом виде,так как прошло всего 18дней.Но операция проведена успешно и не думаю,что подребуется какая то реконструкциях.Пубец будет формироваться 6-12мес.Все хорошо у Вас,не волнуйтесь!
Здравствуйте операцию вам сделали хорошо, повода для переживаний нет абсолютно. То что есть неровности это говорит лишь о том что рубец не прошел все свои стадии формирования. Оценить результаты можно будет через 1,5 -2 месяца. Повторно операция никакая не нужна будет. Будьте здоровы!