Ребёнок ночью плохо спит
Нам 1 год 1 месяц , часто просыпается ночью плачет из за болей в животике, что делать в данной ситуации? Запрещённую пишу не даём, пробовали давать боботик, эспумизан, укропную воду, когда помогает когда нет
Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, анализ кала на копрограмму
Здравствуйте. Почему решили, что болит живот? Что ребёнок ест на ночь, на каком вскармливании, какие есть жалобы помимо?
Ирина, потому что поджимает ножки, переверочивается на живот, глажу по животу немного успокавается, пьёт детское молоко перед сном, и ночью 1-2 раза пьёт детское молоко, от груди отказалась в 4 месяца, после этого до 11 месяцев кушала смесь нистожен, от нее тоже сама отказалась, перешли на молоко
Попробуйте заменить молоко на биолакт, а ночью на воду.
Ирина, спасибо за консультацию, попробуем