Анализы расшифровка

Сдал анализы в Гемотест на антитела lgG и lgM пришли результаты. lgG(п/кол) 2,85, lgM 1,06. Оба теста положительных. При норме G до1,4 ,M до 0.99. тест система Помогите пожалуйста разобраться с результатами, Спасибо

Здравствуйте. Вы перенесли Ковид-19. Долговременный не стойкий иммунитет сформировался. Антитела М снизятся со временем. Так как титр антител G менее 4, по рекомендациям Минздрава РФ лучше вакцинироваться.