Помогите в лечении живота

прикрепил файлы результатов,можете смотреть, важно скорректировать лечение,а то я честно говоря опешил,пить по 7 таблеток в день я не планирую, и антибиотики пить не предполагаю в коронавирус, подскажите что мне сейчас действительно необходимо начать пить????диету соблюдаю,антирефлюксный режим тоже, нужна только грамотная медикаментозная поддержка.это ВАЖНО! Прошу не назначать ганатон,домперидон,де нол,фосфосил,разо,лансопразол,любые антациды и ПЕПСАН которого НЕТ в продаже и спазмолитики центрального действия типа ношпы симптомы сейчас,боль в желудке,боль в подреберье правом,после еды спазм болючий кишечника изредка,повышен метеоризм и отрыжка воздухом,диареи нет,ближе к запорам либо нормально пока что начал пить эзомепразол

Принятый ответ

Здравсивуйте!.
Вам назначено совершенно правильное лечение- эрадикация зеликобактер согласно нацпротокола.
Да; так и выхолит- 6 таблеток в дннь
Вариантов нет
Но, разумеется- пациент сам решает- принимать ню ему назначенную терапию или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Елена, я хочу пока убрать боли,наладить пищеварение,а только потом когда силы будут проводить эрадикацию, тем более в условиях коронавируса бить по иммунитету не хочется, и выходит 21 таблетка в день,это просто жесть

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Елена, я считаю в 21 веке ,можно как то обойтись от 21 таблетки, либо иметь запасную печень

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам назначено адекватное лечение, нужно выполнять эти рекомендации. Не совсем понимаю ваш негативный настрой в отношении итомеда. Вам этот препарат в данной ситуации показан.
Ваше право не выполнять данные рекомендации, но в таком случае не стоит ожидать улучшения вашего самочувствия.

А прсему Вы не озвучили свое мнение по поводу назначемой терапии непосредственно лечащему врачу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

мне нельзя блокаторы допамина, связано с мозгом

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Елена, да потому что это не врач, все объяснишь,а они на пей что назначено

Лнчащему врачу озвучили данную информацию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Елена, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть классические трехкомпонентные схемыилечения хеликоьактера, но там 2 антибиотика амоксиклав и кларитромицин и поюс ингибитор протонной помпы. Будьте здоровы

Здравствуйте все верно назначено
Нужна обязательная эрадикационная терапия
Диета 1

Принятый ответ

Здраствуйте! Ваш вес тела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Марина, 61

Принятый ответ

При гастроскопии ведь хеликобактер не обнаружили? И назначили его лечение?

Добавьте к терапии Урсофальк (250мг) по 1 капс на ночь 7-10 дней, затем - 2 капс на ноч 2-3 месяца. Контроль УЗИ брюшной полости через 4-6 месяцев...