Панический страх
Почему кажется что нимеет язык кисти рук, чувства головокружение, страх что упаду в обмарак. Бегаю туалет и боюсь умереть. Как мне останавить страх и панику самой. Поднимается давление, и как себе помочь
Здравствуйте. Для начала надо исключить соматическую патологию: обследование невролога, терапевта, эндокринолога. Если специалисты ничего не находят, обратитесь к психиатру или психотерапевту и начинайте лечение. Скорее всего оно будет представленно антидепрессантами группы СИОЗС и психотерапией.