Что вас беспокоит?

Боли непонятного характера

здравствуйте, ребёнку 1 год, плохо спит, с полугода примерно просыпается по 5-6 раз, и засыпает с грудью, но последнюю неделю с 2-4 ночи вообще не спим, выгибается в дугу, грудь не берет, только если ношу на руках немного успокаивается... не понимаю к кому обращаться и что делать... вызывали врача, ссылаются на зубки, у нас 4 передних зуба, больше пока нет, по дёснам ничего не видно... днём аппетит снижен, стул жидковатый белёсый 1 раз в день

6 Апреля 2021·Просмотров: 380·Надежда

Здравствуйте! Можете очно посетить невролога, чтобы он исключил свою патологию.

Дарья, были в год планово у невролога, сказали все в порядке ((

Дарья, педиатр участковый говорит, что стул белёсый из-за того что мало ест прикорма в основном грудь, мы уже 3 мес не набираем вес, я уже думаю может она не наедается

Вы сдавали общий анализ крови уже? Если так слабо ест прикорм может уже развилась анемия, она может быть причиной задержки роста зубов, в том числе.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.