Можно ли отменить Марвелон
Был гормональный сбой с разрастанием эндометрия и кровотечением,в больнице пролечили и назначили марвелон,пропила 5 курсов,на данный момент в пачке осталось 10 таблеток,но обострение в системе жкт,могу ли я отменить препарат без каких либо последствий?
Здравствуйте. Чтобы было без последствий - лучше допить упаковку. Если совершенно невыносимо - бросайте. Просто будьте готовы или к сбою, длительным мажущим выделениям или к более обильному кровотечению.