Консультация

Здравствуйте скажите пожалуйста нарушена на коленки отца чашечка сколько стоит такая операция хотела узнать, отцу 60 лет и обязательно ли делать операцию хотела уточнить цену операции заранее спасибо

Здравствуйте. Что нарушено, то? Я так понимаю повреждена. Если да то операцию можно сделать бесплатно. А в платных клиниках можно позвонить и напрямую задать вопрос. Я думаю не откажут. Будьте здоровы.

Данил, дело в том что чашечка поломано это серьёзно?

Ну конечно серьезно, нужно оперировать.