При бритье содрал прыщ,и образовалась болячка.
При бритье содрал прыщ,и образовалась болячка.И с каждым днем красное пятно растет все больше и больше.Помогите,что это может быть? Посоветовали помазать мазью "Метелурацил",но пока эффектов нет.Только покраснее стали немного больше. Фото - https://b.radikal.ru/b06/2104/25/e984198c120a.jpg
Добрый день, прикрепите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.Обрабатывайте фукорцином+ порошок банеоцина.
Майя, Сегодня уже обратился к дерматологу и он сказал так же как и вы.Улучшения уже заметны,спасибо!