Расшифровка анализа ИФА

Помогите расшифровать анализ ИФА. Отрицательный ПЦР был 4 недели назад после лечения от КОВИД-19. Могу ли я заразить окружающих? Чувствую себя хорошо. Есть ли опасность здоровью? IgM - 10,4 IgG - 18,1

Добрый день! Необходимо пересдать мазок ПЦР сейчас, так как титр антител М остается высоким, если он будет отрицательным, то для окружающих вы безопасны.