Неразвивайка

первый день последней менструации 29.09.2017 была на узи 8 ноября , сказали беременность есть в матке но эмбриона не видно... повторное узи было 27 ноября , сказала эмбриона видно но сердце не бьется и сказали что плод замер неделю где-то неделю назад ..вчера сдала на хгч , а результат 96653. помогите пожалуйста

Здравствуйтет! Повторите УЗИ . Если эмбрион есть и по размерам он соответсвует на 6 нед и более, а сердцебиение не определяется, то беременность не развивается.