Консультация гастроэнтеролога /

Деарея с кровью — вопрос №470960

Болит сбоку с лева, под ребром, иногда боль и с права.
Боль тупая, тянущая, временами схаватками, что аж плохо.
Деарея с кровью, была 1 день и температура 38, в остальные дни без крови . Что это может быть, узи поджелудочной показало, что все в норме, что ещё может так болеть?

Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Напоминает кишечную инфекцию. Но бывают и другие заболевания. Вам надо обратиться к участковому врачу или инфекционисту и сделать ПЦР на диз группу, патологическую амебу, кампилобактер, копрологическое исследование, колоноскопию.