Хирургический климакс

Добрый день. 41 год, 3 года назад поставлен онко диагноз. Рак сигмовидной кишки. Через 2 года метастаз в яичник и матку. Была удалена матки с придатками и яичники. Климакс сводит с ума. Дикие прилив, тахикардия, набор веса. Врач не назначил гормональные препараты из за основного диагноза. Больше полугода пью климакт хеель. Есть улучшения. Приливы стали чуть реже и слабее. Могу теперь спать почти всю ночь. Могу ли я сменить климакт хеель на эстровэл? Может что то еще посоветуете.

Здравствуйте. Данный прерарат растительного происхождения и не запрещён при Вашем диагнозе.
Необходима очная консультация специалиста для подбора подходящего средства.