Кашель и макрота
Здравствуйте !28%поражены лёгкии, что мне делать?маленький ребёнок в стационаре лечиться не могу. Сильный кашель, температуры нету. Неделью как вырываю стабильно, сегодня чуть по лучше. Пью имбирь с лимоном, азитрамицин и витамин С.
Здравствуйте. Добавьте Амброксол 30 мг 3 р в день. Остальное лечение в целом верное. Анализы крови не сдавали?
Добрый день! Для коррекции терапии желательно сдать клинический анализ крови, Д-димер, С-реактивный белок и коагулограмму. В настоящее время добавьте виферон, обычно рекомендуемые дозы при коронавирусной инфекции по 3 млн. 2 раза в сутки.