Искажение вкуса, панические атаки
Ковид в октябре 2020, легкая форма по словам врачей, темп до 38 неск.дней, падение давления 80/47, нарушение сна, питания, пропало обоняние,вкус, тахикардия, панические атаки. IgG 13,7 (реф 1,1 от 7.02.21). С января - искажение вкуса и запаха, тухлое/сладкий гнилостный запах, отрыжка с таким же привкусом, есть невозможно, панические атаки, давление скачет от 100/60 до 174/100, пульс высокий, худею, не сплю. Принимала в постковидный период: нейромиультивит, аквадетрим, пантогам, феррум лек, адаптол. Анализы сдала все, в том числе гормоны: без патологий. Что делать для восстановления вкуса запаха? Спасибо
Здравствуйте. Пропейте Церетон и Кавинтон 1 месяц, затем можно Нейробион+Цитофлавин. Вирус нейротоксичен. Восстановление к сожалению длительное.