Полинефрит почек на 9 месяце
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия лечения антибиотиками для ребёнка на 9м месяце беременности? Очень переживаю, хотят положить в стационар. Можно ли начать лечение после родов или лучше согласиться на антибиотики?
Здравствуйте. Лечиться антибиотиками нужно прямо сейчас. Гораздо большие последствия могут ожидать при отказе от своевременного лечения: гнойные осложнения, при отсутствии лечения Ваши почки могут попросту не справиться, может быть инфицирование ребёнка в том числе.
Вам будут назначаться антибиотики, разрешённые к применению во время беременности, не несущие вреда и опасности ни для Вас, ни для ребёнка.