Реакция вкуса и запоха до тошноты
Не могу есть пить, мешают посторонние вкусы и запохи которые вымещают пищевые . Результат теста на ковид отрицательный. Консультировалась с лором, она ничего мне не сказала. Спрашивала у стоматолога говорит это не к ней. Что мне делать?
Добрый день. Покажитесь другому ЛОР-врачу и неврологу. Делали КТ добавочных пазух носа, делали риноскопию? Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.