Выделения или воды — вопрос №471868
Добрый день, беременна, 25.6 недель. Несколько дней как усилились выделения - прошу прощения за подробности, на трусах остаётся влажное пятнышко, иногда со слизистой беловатой составляющей, а вокруг влажное пятно, иногда все прозрачное. Размер иногда как зелёная фасолинка, иногда как монетка-две.
Ужасно волнуюсь про подтекание вод. Купила тест-прокладку, но там написано, что вагиноз может дать неверный результат, у меня молочница постоянно - лечу и тут же снова появляется.
Возможны ли нормальные водянистые выделения на моем сроке? Или мои страхи обоснованны?
P.S. В поддержке 700 утрожестана в сутки (ЭКО, были тянущие боли, отменять начали недавно, с 800)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!