Причины плохого самочувствия
Здравствуйте. У меня упадок сил, постоянное желание спать, першит в горле. Сдала анализы ттг- 1,1498 т3 -3,56 т4-12,55, АТ к ТГ - 65 АТ к ТПО -845,43. Узи щитовидной железы - контуры не ровные, бугристые нечеткие, Без узловых образований
Здравствуйте. гормоны в норме. Повышены антитела, но это не дает нарушения самочувствия. нужен только контроль ТТГ 1 р в год. По поводу жалоб нужно проверить уровень ферритина, возможно у вас дефицит железа.