Воспалился шрам
Шрам на позвоночнике очень старый, он покраснел и воспалился, болит. Что это может быть и от чего? Уже три дня болит. Температуры нет. Шрам от удаления жировика. Очень не комфортно себя чувствую. Заранее спасибо
Здравствуйте. Покажитесь хирургу. Возможно лигатурный свищ, возможно что то еще. Нужен осмотр. Будьте здоровы