Острые боли, непонятной причины

Здравствуйте, боли начались в районе левого яичника ближе к паху и болит так же поясница в этом районе, тянет в ногу, так же порою больно на нее наступать, связи с этим попала в гинекол. Отд. При тщательном осмотре был поставлен диагноз вскрывшаяся киста, но гиниколог послала меня на рентген кресцово бедренного отдела, заключение написали костной патологии не выявлено, меня смутил снимок, так же видно женские органы, пролечили антибиотиками и свечами и тампонами боли никуда не делись, так и беспокоят, вопрос таков помогите тщательно мне расшифровать снимок, ведь боли не дают мне жить полноценно, я на фоне этих болей похудела сильно, что это за боли, помогите расшифровать снимки пожалуйста это женские боли или всё-таки от поясницы, пожалуйста расшифруйте снимки, начались боли в прошлом году октябрь месяц

Здравствуйте. Вообще похоже на неврологию, сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу