СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высокий пульс

Подскажите, пожалуйста. Мое постоянное давление 125-128 на 80-90. Редко верхнее поднимается до 140. Доктор приписал конкор 2.5 с утра и кардосал 10 мг на вечер на постоянной основе. Нужно ли мне принимать эти лекарства постоянно? Или какое то из них исключить?

11 Апреля 2021·Просмотров: 303·Галина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Конкор принимайте утром, кардосал нужно принимать если давление более 140/90 мм рт ст.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.