Месячные во время лечения вагиноза
Начала лечить вагиноз одновременно - свечами бетадин и таблетками трихопол. Но не рассчитала и начались месячные. Что делать. Приостановить лечение вообще или продолжать лечить таблетками, а свечи продолжить по окончании менструаций.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение таблетками продолжайте - однозначно, а лечение свечами приостановите, так как при менструации от них не будет эффекта
Когда закончатся обильные выделения и начнутся мажущие - можете продолжить применять свечи.
Сколько у Вас еще свечей осталось?
только одну успела вставить, а нужно пять
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно Бетадин заменить на флуомизин. Во-первых, они эффектиивнее, во-вторых, разрешены к применению во время менструации. Лечение лучше не прекращать