Овуляция при ок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю линдинет 30 В 7 перерыв была на узи , овуляции нет , скажите она может появится в этот перерыв. Простите за глупый вопрос, принимаю ок 2 мес , без пропусков. Спасибо
Здравствуйте! Овуляция при регулярном приёме КОК не наступит, не волнуйтесь! Во время семидневного перерыва происходит отторжение эндометрия и менструалеподобная реакция и всё.
Екатерина, добрый вечер! КОК подавляет овуляцию и она не может появиться однозначно!