Беременность

Здравствуйте сделали выскаблиание на 10 недели, из за таблеток абортативных произошло кроватечение, две недели идут выделения, был незащищённый акт, сделала тест показал что я беременна, возможно ли забеременеть через две недели после выскаблиания?

Здравствуйте! После выскабливания тест на беременность может ещё оставаться положительным около двух недель (плюс - минус несколько дней). Но, теоретически, беременность тоже возможна,хоть и маловероятна. Наиболее точным будет сдать анализ крови на в-ХГЧ через 10 и позже от дня полового акта.