Хочу похудеть

Здравствуйте мой рост 155 см. Вес 62.7 кг. Худею уже с 22 февраля,исключила хлеб, сахар, вечерами не ем, по возможности делаю жиросжигающие тренировки, изначально вес был 67 кг. Днем стараюсь пить 2 литра воды, иногда не получается, но натощак воду пью всегда утром. По уолориям не считаю но кушаю немного, жирное ем, но очень редко обычно. Кушаю 1-2 раза в день +перекусы 1-2 раза в день. Хочу похудеть до лета до 55 кг хотя бы, как можно это сделать, вес уходит медленно, иногда скачет, иногда стоит

Виктория, здравствуйте, Вы все делаете правильно, если вес скачет - можно устроить разгрузочный день.