Консультация диетолога /

С чего начать похудение — вопрос №474399

Здравствуйте уважаемые доктора, подскажите пожалуйста с чего начать похудения, какие анализы сдать, какие витамины пить для лучшего результата, какую методику выбрать, вес 91кг при росте 165.

Эндокринолог, Диетолог
Добрый вечер. ваш возраст? Сдайте стандартный биохимический анализ: общий билирубин, прямой, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевину, Общий холестерин, ХС ЛПВП, ХС ЛПНП, ТГ, ферритин, 25(ОН)витамин Д, ТТГ.
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте, 30 лет

Эндокринолог, Диетолог
Цикл регулярный ? Роды, беременности были?
Клиент
Елена, цикл не регулярный до родов был, сейчас сказать пока что не могу точно, 2 беременности почти подряд с разницей в 4 месяца
Клиент
Елена, 2 родов
Эндокринолог, Диетолог
А когда последние роды были? Кормите грудью?
Клиент
Елена, в августе, нет гв завершила, буквально на днях