Ужасное состояние
На протяжении длительного времени полная апатия к жизни, началось примерно в ноябре прошлого года, не могу нормально спать, мучают кошмары, нет желания общаться ни с кем, во внешности ничего не устраивает, кажется что все не то, все не так, что у меня нет никаких талантов, что я глупая. Не могу взять себя в руки, с каждым днём все хуже и хуже, замкнулась в себе, если раньше была душой компании, сейчас не могу поддержать разговор, всегда молчу из-за этого никуда ни с кем уже не хожу, нет желания жить
Здравствуйте. Вам необходима консультация психотерапевта или психиатра, это можно сделать в частном порядке. Врач подберёт антидепрессант, исходя из вашей симптоматики.